جدول الدروس الاسبوعي لقسم هندسة الكهرباء  / الدراسة الصباحية والمسائية

للعام الدراسي 2021/2020

المرحلة الاولى

الاحد

 

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8:30 Fundamental ElectricalEngineering I م.م. الاء مجيد
11.30 Principles of Mechanics Eng. I د. عمر حسان

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Arabic د.انوار قتيبة
9.30 Computer Science I م.م. رغدة عبدالرب

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Computer Science I Lab. م.م. رغدة عبدالرب
10.30 Fundamental ElectricalEngineering I م.م. الاء مجيد
11.30 Electrical Workshop م.م. مازن نبيه
12.30 Engineering Drawing I م.م. اسامة طه

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Mathematics I م.م. علي خالد

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electronics Physics I م. أنس فؤاد

المرحلة الثانية

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electronics I م.م. غادة محمود
10.30 Electromagnetic Fields ICOA I م.م. اياد تحسين

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Mathematics III د. فرقد طالب
11.30 Computer Programming I م.م. ميس عفيف

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Digital Techniques Lab. م. فوزي محمد
10.30 Engineering Drawing II * م.م. أسامة طه
11.30 Computer Programming Lab. م.م. ميس عفيف
12.30 Electronics Lab. م.م. غادة محمود

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electrical Circuits IOOP Lab 2 م.م. الاء مجيد
9.30 Electrical Machines I د. بشار سكين

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 ديمقراطية وحقوق الإنسان د. عمار مزعل
10.30 Arabic Language * د. انوار قتيبة
12.30 Digital Techniques I م.فوزي محمد

المرحلة الثالثة

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electronic Circuits I م.م.جنان جبار
10.30 Antenna and Propagation I م.انس فؤاد

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Microprocessor I م.مصدق سليمان
10.30 English Language III م.م. سازان

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electrical Power I م.م.هبة هادي
10.30 Engineering Analysis I د. فرقد طالب

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Microprocessor Lab.I م.مصدق سليمان
10.30 Electronic Circuits Lab. م.م. جنان جبار
11.30 Communications Lab. م.م.ليث عبدالستار
12.30 Electrical Machines Lab. م.م.عمر ياسين

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
 10.30 Communications I م.زهراء خضير

المرحلة الرابعة

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Information Theory and Coding د.احمد صباح

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Control Engineering Lab. م.م.اوس محمد
10.30 Power Electronics and Machines Lab. د. بشار سكين

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Control Engineering I م.م.اياد تحسين
11.30 Power Electronics and Machines I د.بشار سكين

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Digital Electronics IDigital Electronics I د. محمد ناصر
11.30 Embedded System م.م.ليث عبدالستار

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 English Language IV م.م. سازان
10.30 Electrical Power System I م.م. هبة هادي