جدول الدروس الاسبوعي لقسم هندسة الكهرباء 1 / الدراسة الصباحية

للعام الدراسي 2021/2020

المرحلة الاولى

الاحد

 

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8:30 Fundamental ElectricalEngineering I م.م. الاء مجيد
11.30 Principles of Mechanics Eng. I د. احسان علاء

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Arabic د.انوار قتيبة
10.30 Engineering Drawing I م.م. اسامة طه

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Computer Science I Lab. م.م. رغدة عبدالرب
10.30 Electrical Workshop د. احمد خلف
12.30 Fundamental ElectricalEngineering I م.م. الاء مجيد

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Mathematics I م.م. علي خالد
12.30 Computer Science I م.م. رغدة عبدالرب

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electronics Physics I م. أنس فؤاد

المرحلة الثانية

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electronics I م.م. غادة محمود
10.30 Electromagnetic Fields I م.م. اياد تحسين

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Mathematics III د. فرقد طالب
11.30 Computer Programming I م.م. ميس عفيف

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Digital Techniques Lab. م. فوزي محمد
10.30 Computer Programming Lab. د. وسن سعد
12.30 Electronics Lab. م.م. غادة محمود

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electrical Circuits I م.م. الاء مجيد
10.30 Electrical Machines I د. بشار سكين
12.30 Engineering Drawing II * م.م. أسامة طه

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 ديمقراطية وحقوق الإنسان د. عمار مزعل
10.30 Arabic Language  د. انوار قتيبة
12.30 Digital Techniques I م.فوزي محمد

المرحلة الثالثة

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electronic Circuits I م.م.جنان جبار
10.30 Antenna and Propagation I م.انس فؤاد

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
12.30 Microprocessor I م.مصدق سليمان

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electrical Power I م.م.هبة هادي
11.30 Engineering Analysis I د. فرقد طالب

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Microprocessor Lab.I م.مصدق سليمان
10.30 Communications Lab. م.م.ليث عبدالستار
12.30 Electrical Machines Lab. م.م.عمر ياسين

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electrical Machines III م.م.عمر ياسين
 10.30 Electronic Circuits Lab. م.م. جنان جبار
12.30 Communications I م.زهراء خضير

المرحلة الرابعة

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Digital Electronics I د. محمد ناصر

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Control Engineering Lab. د. بشار سكين
10.30 Power Electronics and Machines Lab. م.م.علي عدنان

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Information Theory and Coding د.احمد صباح
11.30 Power Electronics and Machines I د.بشار سكين

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Control Engineering I م.أوس محمود

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electrical Power System I م.م. هبة هادي
11.30 Embedded System م.م.سفانة علاء

جدول الدروس الاسبوعي لقسم هندسة الكهرباء 2 / الدراسة الصباحية

للعام الدراسي 2021/2020

المرحلة الاولى

الاحد

 

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8:30 Fundamental ElectricalEngineering I م.م. الاء مجيد
11.30 Principles of Mechanics Eng. I د. احسان علاء

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Arabic د.انوار قتيبة
9.30 Computer Science I م.م. رغدة عبدالرب

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Computer Science I Lab. م.م. رغدة عبدالرب
10.30 Fundamental ElectricalEngineering I م.م. الاء مجيد
11.30 Electrical Workshop د. احمد خلف
12.30 Engineering Drawing I م.م. اسامة طه

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Mathematics I م.م. علي خالد

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electronics Physics I م. أنس فؤاد

المرحلة الثانية

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electronics I م.م. غادة محمود
10.30 Electromagnetic Fields I م.م. اياد تحسين

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Mathematics III د. فرقد طالب
11.30 Computer Programming I م.م. ميس عفيف

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Digital Techniques Lab. م. فوزي محمد
10.30 Engineering Drawing II * م.م. أسامة طه
11.30 Computer Programming Lab. م.م. ميس عفيف
12.30 Electronics Lab. م.م. غادة محمود

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electrical Circuits I م.م. الاء مجيد
10.30 Electrical Machines I د. بشار سكين

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 ديمقراطية وحقوق الإنسان د. عمار مزعل
10.30 Arabic Language  د. انوار قتيبة
12.30 Digital Techniques I م.فوزي محمد

المرحلة الثالثة

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electronic Circuits I م.م.جنان جبار
10.30 Antenna and Propagation I م.انس فؤاد

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
08.30 Microprocessor I م.مصدق سليمان
10.30 English Language III م.م. سازان

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electrical Power I م.م.هبة هادي
10.30 Engineering Analysis I د. فرقد طالب

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Microprocessor Lab.I م.مصدق سليمان
10.30 Electronic Circuits Lab. م.م. جنان جبار
11.30 Communications Lab. م.م.ليث عبدالستار
12.30 Electrical Machines Lab. م.م.عمر ياسين

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Electrical Machines III م.م.عمر ياسين
 10.30 Communications I م.زهراء خضير

المرحلة الرابعة

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Information Theory and Coding د.احمد صباح

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Control Engineering Lab. م.م.اوس محمد
10.30 Power Electronics and Machines Lab. د. بشار سكين

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Control Engineering I م.م.اياد تحسين
11.30 Power Electronics and Machines I د.بشار سكين

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 Digital Electronics I د. محمد ناصر
11.30 Embedded System م.م.ليث عبدالستار

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
10.30 Electrical Power System I م.م. هبة هادي