جدول الدروس الاسبوعي لقسم هندسة الكهرباء 1 / الدراسة المسائية

للعام الدراسي 2021/2020

المرحلة الاولى

الاحد

 

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2:30 Fundamental ElectricalEngineering I م.م. الاء مجيد
5.30 Principles of Mechanics Eng. I د.احسان علاء

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 Arabic د.انوار قتيبة

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 Computer Science I Lab. م.م. رغدة عبدالرب
4.30 Fundamental ElectricalEngineering I م.م. الاء مجيد
6.30 Electrical Workshop د. احمد خلف

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 Mathematics I م.م. علي خالد
5.30 Computer Science I م.م. رغدة عبدالرب

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 Electronics Physics I م. أنس فؤاد
4.30 Engineering Drawing I م.م. اسامة طه

المرحلة الثانية

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 Electronics I م.م. غادة محمود
4.30 Electromagnetic Fields I م.م. اياد تحسين

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 Mathematics III د. فرقد طالب
05.30 Computer Programming I م.م. ميس عفيف

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 Digital Techniques Lab. م. فوزي محمد
4.30 Computer Programming Lab. د. وسن سعد
6.30 Electronics Lab. م.م. غادة محمود

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 Electrical Circuits I م.م. الاء مجيد
4.30 Electrical Machines I د. بشار سكين
6.30 Engineering Drawing II * م.م. أسامة طه

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 ديمقراطية وحقوق الإنسان د. عمار مزعل
04.30 Arabic Language د. انوار قتيبة
6.30 Digital Techniques I م.فوزي محمد

جدول الدروس الاسبوعي لقسم هندسة الكهرباء 2 / الدراسة المسائية

للعام الدراسي 2021/2020

المرحلة الاولى

الاحد

 

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2:30 Fundamental ElectricalEngineering I م.م. الاء مجيد
5.30 Principles of Mechanics Eng. I د. عمر حسان

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 Arabic د.انوار قتيبة
3.30 Computer Science I م.م. رغدة عبدالرب

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 Computer Science I Lab. م.م. رغدة عبدالرب
4.30 Fundamental ElectricalEngineering I م.م. الاء مجيد
5.30 Electrical Workshop م.م. مازن نبيه
6.30 Engineering Drawing I م.م. اسامة طه

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 Mathematics I م.م. علي خالد

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 Electronics Physics I م. أنس فؤاد

المرحلة الثانية

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 Electronics I م.م. غادة محمود
4.30 Electromagnetic Fields I م.م. اياد تحسين

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 Mathematics III د. فرقد طالب
05.30 Computer Programming I م.م. ميس عفيف

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 Digital Techniques Lab. م. فوزي محمد
4.30 Engineering Drawing II * م.م. أسامة طه
5.30 Computer Programming Lab. م.م. ميس عفيف
6.30 Electronics Lab. م.م. غادة محمود

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 Electrical Circuits I م.م. الاء مجيد
4.30 Electrical Machines I د. بشار سكين

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
2.30 ديمقراطية وحقوق الإنسان د. عمار مزعل
04.30 Arabic Language د. انوار قتيبة
6.30 Digital Techniques I م.فوزي محمد