جدول الدروس الاسبوعي لقسم الصحافة/ مسائي

للعام الدراسي 2021/2020

المرحلة الاولى

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30- 3.00 تاريخ صحافة م.م سماح محمد
3.10- 4.40 اتصال جماهيري ووسائله م.م علي محمد ياسين

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 فن التصوير الصحفي م.م سيف المرسومي
3.10- 4.40 فن تحرير الخبر م.م بهاء عبدالرحمن
4.50 -5.35 فن تحرير الخبر م.م بهاء عبدالرحمن

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 الحاسوب م.م زيد اسامة
3.10- 4.40 التربية الإعلامية د. أريج ناظم
4.50-5.35 فن التصوير الصحفي م.م سيف المرسومي

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 العلاقات العامة أ.م. د بدر عواد
3.10- 4.40 حقوق الانسان أ.م. د أرشد مزاحم
4.50-5.35 الحاسوب م.م زيد اسامة

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 اللغة الانكليزية أ.م احمد عبدالوهاب
3.10- 4.40 لغة اعلامية د. إيمان علي

المرحلة الثانية

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 مناهج البحث العلمي م.م علي محمد
3.10- 4.40 اللغة العربية د. ايمان علي

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 تقنيات الرقمية والحاسوب م.م. زيد اسامة
3.10- 4.40 نظريات الاتصال م.م اسامة فاضل
4.50-5.35 تقنيات الرقمية والحاسوب م.م. زيد اسامة

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 اقتصاديات الاعلام م.م سماح محمد
3.10- 4.40 علم نفس اجتماعي م.م بهاء عبدالرحمن

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 التحرير الصحفي د. أريج ناظم
3.10- 4.40 اللغة الانكليزية أ.م أحمد عبدالوهاب
4.50-5.35 التحرير الصحفي د. أريج ناظم

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 الاتصال السياسي م.م اسماء حسن
3.10- 4.40 التحرير الصحفي د. أريج ناظم

المرحلة الثالثة

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 الرأي العام م.م أمنية رائد
3.10- 4.40 تكنولوجيات المعلومات ا.م.د واثق عباس

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 تكنولوجيات المعلومات ا.م.د واثق عباس
3.10- 4.40 الصحافة الاستقصائية ا.د فاضل البدراني
4.50-5.35 الصحافة الاستقصائية ا.د فاضل البدراني

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 صحافة عربية وعالمية م.م سيف المرسومي
3.10- 4.40 اللغة العربية د. شذى جاسم

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 مناهج البحث الإعلامي أ.م.د حسين الفلاحي
3.10- 4.40 تشريعات الاعلام واخلاقياته م.م.أسماء حسن عبود
4.50-5.35 تحرير صحفي م.م محمود معزز

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 اللغة الانكليزية أ.م أحمد عبدالوهاب
3.10- 4.40 تحرير صحفي م.م محمود معزز

المرحلة الرابعة

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 الدعاية والحرب النفسية م.م علي محمد
3.10- 4.40 اللغة العربية د. شذى جاسم

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 اللغة الانكليزية أ.م أحمد عبدالوهاب
3.10- 4.40 الصحافة الالكترونية م.م أسامة فاضل
4.50-5.35 الصحافة الالكترونية م.م أسامة فاضل

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 الادارة والتخطيط د. أريج ناظم
3.10- 4.40 الاخراج الصحفي ا.م.د واثق عباس

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 الصحافة المتخصصة أ.م.د محسن عبود
3.10- 4.40 الاعلان الصحفي م.م أمنية رائد
4.50-5.35 الاعلان الصحفي م.م أمنية رائد

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
1.30-  3.00 بحث تخرج مشترك