جدول الدروس الاسبوعي لكلية طب الاسنان

للعام الدراسي 2021/2020

المرحلة الاولى

السبت

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
9:00-11:00 Medical Physics م.د.إسراء هادي هلال
11:00-1:00 Medical chemistry أ.د. صلاح الدين جاسم حمادي
1:00-2:00 Medical Terminology م.م. سمية عبد احمد
2:00-4:00 Computer م.م. معمر شاكر محمود/ م.م. حيدر عبد الرزاق/ م.م. أسماء شعلان

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
9:00-11:00 Medical Biology ا.م.د. ثريا كريم الونداوي/ م.م. وسن حاتم
11.00-12.00 Dental anatomy م.م مروة محمد عدنان
12.00-2.00 Human Rights&Democracy م.م. احمد عبدالسلام عبدالدائم جمعة
2.00-3.00 Arabic Language م.م عمر هشام يوسف

المرحلة الثانية

السبت

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8:00-10:00 Human Anatomy ا.م.د. محمد عبيد حمزة
10:00-11:00 Prosthodontics م.م. زينب عبد المنعم
1.00-2.00 Dental Material (Practical) م.م. نور نوري عباس عبدالله
2.00-3.00 Dental Material (Theoretical) ا.م.د. رولا وليد

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
9:00-11:00 Biochemistry ا.م.د تغريد عد الحميد ناصر
11:00-1:00 Physiology ا.م.د.انتصار منصور عبد الرسول
1:00-2:00 Oral Histology م.م. نصير عبد الكريم

 

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8:00-10:00 General Histology /practical م.م أسماء خالد سلمان

 

المرحلة الثالثة

السبت

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
9:00-10:00 Microbiology ( Theoretical) م. محمد علي
10:00-11:00 Microbiology ( practical) م.م. وسن حاتم
11:00-1:00 Pharmacology م.م اسيا عبد أحمد
1:00-2:00 Oral surgery م.د. حيدر منير صالح النمر
2.00-3.00 Community dentistry م.م. رغد رعد مزعل

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
11:00-1:00 Conservative & crown م. د. محمد منذر عبدالرزاق
1:00-2:00 Prosthodontics م.م. زينة صلاح
2:00-3:00 Radiology م.م. امال ابراهيم محمد

 

المرحلة الرابعة

السبت

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
9:00-10:00 Orthodontics م.م. نور نوري عباس عبدالله
10:00-11:00 Orthodontic (Practical) م.م.د.فضلى سعدون الزبيدي
11:00-12:00 Operative م.م. مروة محمد عدنان

 

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
9:00-11:00 Oral Pathology ا.م.د دنيا وديع سبع
9:00-11:00 Oral Pathology ا.د. انتصار الكناني
11:00-12:00 Periodontology ا.م.د. ايسر
11:00-12:00 Prosthodontics م. ميثاق راضي محمد
12.00-1.00 General medicine ا.م.د. محمد عبيد حمزة
1:00-2:00 General Surgery ا.م.د. محمد عبيد حمزة
2.00-3.00 Pedodontics م.بسام عبد الرزاق عبد الوهاب

المرحلة الخامسة

السبت

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
9:00-10:00 conservative م. زينة طارق عبد الهادي
10:00-11:00 Oral Medicine م.ملاذ نبيل جعفر
11:00-12:00 oral surgery المدرس الدكتور حيدر منير صالح النمر
12:00-1:00 orthodontic م. رحاب عادل شكر

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
9:00-10:00 Periodontology د. سناء فائق حضرتي الربيعي
10:00-11:00 pedodontics م.م بسام عبد الرزاق عبد الوهاب
11:00-12:00 Preventive dentistry رغد رعد مزعل مدرس مساعد
12:00-1:00 Prosthodontics م. ميثاق راضي محمد

السبت

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
9:00-10:00 Preventive dentistry طلاب المعادلة م.م. رغد رعد مزعل
10:00-11:00 Pedodontics طلاب المعادلة م.بسام عبد الرزاق عبد الوهاب
11:00-12:00 Oral surgery طلاب المعادلة م.د. حيدر منير صالح النمر
12:00-1:00 Prosthodontics طلاب المعادلة م. ميثاق راضي محمد

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
9:00-10:00 Oral Medicine طلاب المعادلة م.ملاذ نبيل جعفر
10:00-11:00 Periodontology طلاب المعادلة د. سناء فائق حضرتي الربيعي
11:00-12:00 Orthodontic طلاب المعادلة م. رحاب عادل شكر
12:00-1:00 Conservative طلاب المعادلة م. زينة طارق عبد الهادي