جدول الدروس الاسبوعي قسم الصحافة الاذاعية والتفزيون/الدراسة الصباحية

للعام الدراسي 2021/2020

المرحلة الاولى

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
10:00 الخبر الاذاعي د. علاء الدين احمد
12:00 حقوق الانسان م. اياد جاسم

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
10:00 علم النفس م.م. حميد يونس
1:00 علاقات عامة م.م. رشا صاحب

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
10:00 وسائل الاتصال ا.م.د. عبد القادر صالح
1:00 التربية الاعلامية ا.راضي رشيد

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
10:00 الحاسوب م.م. اريج طريف
1:00 اللغة الانكليزية م. قصي محمد

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8:30 اللغة الاعلامية د. اوس حمد
11:30 تصوير د. زيد سالم

المرحلة الثانية

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8:30 اتصال سياسي ا.د. علي حسن نيسان
11:30 اللغة الانكليزية م. قصي محمد

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8:30 مناهج البحث العلمي د.زيد محمود
10:00 ساعة رياضية
11:30 تقنيات رقمية م.م. اريج طريف

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة

8:30

10:00

الاخراج

اخراج/ عملي

د. مناف شاكر
11:30 صوت والقاء ا.د. خالد شاكر

الاربعاء

الوقت

المادة الدراسية

اسم مدرس المادة

8:30

نظريات الاتصال

ا.د. يسرى خالد

11:30

1:00

مقابلة وتحقيق

مقابلة وتحقيق/عملي

أ.م.د. اياد هلال

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة

8:30

10:00

اعداد وتقديم

اعداد وتقديم/ عملي

ا.م.د. عبد القادر صالح
11:30 اللغة الاعلامية د. ندى صالح

المرحلة الثالثة

الاحد

الوقت

المادة الدراسية

اسم مدرس المادة

8:30

تكنولوجيا المعلومات

م. حسام مبارك

11:30

شبكات اذاعية

أ.م.د. اياد هلال

الاثنين

الوقت

المادة الدراسية

اسم مدرس المادة

8:30

10:00

مناهج البحث الاعلامي

مناهج / عملي

د. اسمى نوري

11:30

1:00

صحافة استقصائية

استقصائية / عملي

د. علاء نجاح

الثلاثاء

الوقت

المادة الدراسية

اسم مدرس المادة

8:30

لغة الخطاب

د. ندى صالح

10:00

ساعة رياضية

11:30

1:00

المراسلة والتقرير

مراسلة / عملي

د. زيد محمود

8:30

اللغة الانكليزية

د. قصي محمد

11:30

تشريعات اعلامية

ا. راضي رشيد

الخميس

الوقت

المادة الدراسية

اسم مدرس المادة

8:30

اعلام جديد

م.م. فلاح طاهر

11:30

الراي العام

د. عمر عناد

المرحلة الرابعة

الاحد

الوقت

المادة الدراسية اسم مدرس المادة

8:30

ادارة وتخطيط أ.م.د. علاء الدين احمد
11:30 تقنيات اذاعية د. مناف شاكر

الاثنين

الوقت

المادة الدراسية

اسم مدرس المادة

8:30

10:00

اعلان اذاعي وتلفزيوني

اعلان / عملي

م. حسام مبارك

11:30

اللغة الانكليزية

م. قصي محمد

الثلاثاء

الوقت

المادة الدراسية اسم مدرس المادة

8:30

10:00

صحافة اذاعية وتلفزيونية

صحافة / عملي

د. اسمى نوري
11:30 تطبيقات لغوية د. هاني  ابراهيم عاشور

 

الاربعاء

الوقت

المادة الدراسية

اسم مدرس المادة

8:30

الحرب النفسية

د. عمر عناد

10:30

سيناريو

د. وليد عبد الملك

1:00

ساعة رياضية