جدول الدروس الاسبوعي لقسم القانون / الدراسة الصباحية 

 للعام الدراسي 2021/2020

المرحلة الاولى

 شعبة (أ)

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 قواعد اللغة الإنكليزية Headway د.وسن هاشم
9.20 – 10.5
10.30 – 11.15 مدخل لدراسة القانون م. عباس فاضل
11:20-12:05 المدخل لدراسة الشريعة د. عمر نايف
12:10-12:55 القانون الدستوري د.اسامة طه

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 المدخل لدراسة القانون م.عباس فاضل
9.20 – 10.5 الحاسبات م. شهباء محمد
10.30 – 11.15 القانون الدستوري د. أسامة طه

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15
9.20 – 10.5 قواعد اللغة الإنكليزية Headway د.وسن هاشم
10.30 – 11.15 تاريخ القانون د. حامد جاسم
11.20 – 12.05 علم الاجرام والعقاب م.حسين علاء

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 حقوق انسان م.م.يوسف خليل
9.20 – 10.5 المدخل لدراسة الشريعة د.عمر نايف
10.30 – 11.15 المدخل لدراسة القانون م.عباس فاضل
12.10 – 12.55 القانون الدستوري  د. لؤي كريم

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 علم الاجرام والعقاب م.حسين علاء
9.20 – 10.5 مصطلحات باللغة الإنكليزية د. وسن هاشم
10.30 – 11.15 اللغة العربية د.علياء حكيم
12:10-12:55 تاريخ القانون د. حامد جاسم

شعبة (ب)

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 المدخل لدراسة الشريعة د.عمر نايف
9.20 – 10.5 القانون الدستوري د. أسامة طه
10.30 – 11.15 قواعد اللغة الإنكليزية Headway د.وسن هاشم
11:20-12:05 المدخل لدراسة القانون م.عباس فاضل
12:10-12:55

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 الحاسبات م. شهباء محمد
9.20 – 10.5 المدخل لدراسة القانون م.عباس فاضل
10.30 – 11.15
11:20-12:05 القانون الدستوري د.اسامة طه

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 تاريخ القانون د. حامد جاسم
9.20 – 10.5
10.30 – 11.15 قواعد اللغة الإنكليزية Headway د.وسن هاشم
11.20 – 12.05
12:10-12:55 علم الاجرام والعقاب م.حسين علاء

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
9:20-10:05 حقوق انسان م.م.يوسف خليل
10:30-11:15 المدخل لدراسة الشريعة د.عمر نايف
11:20-12:05 القانون الدستوري د.اسامة طه
12:10-12:55 المدخل لدراسة القانون م.عباس فاضل

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 مصطلحات باللغة الانكليزية د. وسن هاشم
9.20 – 10.5 اللغة العربية د. علياء حكيم
10.30 – 11.15 علم الاجرام والعقاب م.حسين علاء
11:20-12:05 تاريخ القانون د. حامد جاسم

شعبة (ج)

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15
9.20 – 10.5 مدخل لدراسة القانون م.عباس فاضل
10.30 – 11.15 القانون الدستوري د.اسامة طه
11:20-12:05 قواعد اللغة الإنكليزية Headway د.وسن هاشم
12:10-12:55

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15
9.20 – 10.5 مدخل لدراسة الشريعة د.حسن سميان
10.30 – 11.15 الحاسبات م,شهباء محمد
11:20-12:05 مدخل لدراسة القانون م.عباس فاضل
12:10-12:55 القانون الدستوري د.اسامة طه

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 قواعد اللغة الإنكليزية Headway د.وسن هاشم
9.20 – 10.5 علم الاجرام والعقاب م.حسين علاء
10.30 – 11.15
11.20 – 12.05 تاريخ القانون د.حامد جاسم
12:10-12:55

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8:30-9:15 مدخل لدراسة الشريعة د.حسن سميان
9:20-10:05 مدخل لدراسة القانون م.عباس فاضل
10:30-11:15 القانون الدستوري د.اسامة طه
11:20-12:05 حقوق الانسان م.م.يوسف خليل

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 تاريخ القانون د. حامد جاسم
9.20 – 10.5 اللغة العربية د.فاضل عباس
10.30 – 11.15 مصطلحات باللغة الانكليزية د.وسن هاشم
11:20-12:05 علم الاجرام والعقاب م.حسين علاء

شعبة (د)

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 المدخل لدراسة القانون م.عباس فاضل
9.20 – 10.5 قواعد اللغة الإنكليزية Headway د.وسن هاشم
10.30 – 11.15
11:20-12:05 القانون الدستوري د. أسامة طه
12:10-12:55

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 المدخل لدراسة الشريعة د. حسن سميان
9.20 – 10.5 القانون الدستوري د. أسامة طه
10.30 – 11.15 المدخل لدراسة القانون م.عباس فاضل
11:20-12:05 الحاسبات م. شهباء محمد
12:10-12:55

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 علم الاجرام والعقاب م.حسين علاء
9.20 – 10.5 تاريخ القانون د.حامد جاسم
10.30 – 11.15
11.20 – 12.05 قواعد اللغة الإنكليزية Headway د.وسن هاشم
12:10-12:55

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8:30-9:15 المدخل لدراسة القانون م.عباس فاضل
9:20-10:05 القانون الدستوري د. أسامة طه
10:30-11:15 حقوق الانسان م.م.يوسف خليل
11:20-12:05 المدخل لدراسة الشريعة د. حسن سميان

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 اللغة العربية د. فاضل عباس
9.20 – 10.5 علم الاجرام والعقاب م.حسين علاء
10.30 – 11.15 تاريخ القانون د. حامد جاسم
11:20-12:05 مصطلحات باللغة الانكليزية د. وسن هاشم

المرحلة الثانية

شعبة (أ)

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30-9.15 المالية العامة م.روئ حميد
9.20 – 10.5 العقوبات العام م.م.رسل فيصل
10.30 – 11.15 القانون الاداري م.فرح جهاد
11:20-12:05 اللغة الإنكليزية م.م.محمد علاء

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 العقوبات العام م.م.رسل فيصل
9.20 – 10.5 القانون الإداري م.فرح جهاد
10.30 – 11.15 الالتزامات د.هيلان عدنان
11.20- 12.05 القانون التجاري م.م دعاء عناد

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15
9.20 – 10.5 الالتزامات د.هيلان عدنان
10.30 – 11.15 القانون الإداري م.فرح جهاد
11.20 – 12.05 أحوال شخصية د.ستار عبد عوده

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 المالية العامة م.روئ حميد
9.20 – 10.5 العقوبات العام م.م.رسل فيصل
10.30 – 11.15 القانون التجاري م.م.دعاء عناد
11.20 – 12.05 الالتزامات د.هيلان عدنان
12.10 – 12.55 احوال شخصية د.ستار عبد

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 الالتزامات د.هيلان عدنان
9.20 – 10.05
10.30 – 11.15 أحوال شخصية د.ستار عبد عوده
11.20 – 12.05 أنظمة سياسية م.نور سعد

شعبة (ب)

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
9:20-10:05 المالية العامة م.روئ حميد
10:30-11:15 اللغة الانكليزية م.م.محمد علاء
11:20-12:05 القانون الاداري م.فرح جهاد
12:10-12:55 العقوبات العام م.م.رسل فيصل

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8:30-9:15 القانون التجاري م.م.دعاء عناد
9:20-10:05 العقوبات العام م.م.رسل فيصل
10:30-11:15 القانون الإداري م.فرح جهاد
11:20-12:05 الالتزامات د.هيلان عدنان

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 أحوال شخصية د.ستار عبد
9.20 – 10.5 القانون الاداري م.فرح جهاد
10.30 – 11.15
11.20 – 12.05 الالتزامات د.هيلان عدنان
12.10 – 12.55

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 العقوبات العام م.م.رسل فيصل
9.20 – 10.5 المالية العامة م.روئ حميد
10.30 – 11.15 أحوال شخصية د.ستار عبد
11.20 – 12.05 القانون التجاري م.م.دعاء عناد
12.10 – 12.55 الالتزامات د.هيلان عدنان

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 أحوال شخصية د.ستار عبد
9.20 – 10.05 الالتزامات د.هيلان عدنان
10.30 – 11.15 أنظمة سياسية م.نور سعد
11.20 – 12.05

شعبة (ج)

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
9:20-10:05 اللغة الانكليزية م.م.محمد علاء
10:30-11:15 المالية العامة م.روئ حميد
11:20-12:05 العقوبات العام م.م.رسل فيصل
12:10-12:55

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8:30-9:15 القانون التجاري م.اسماء سعدون
9:20-10:05 الالتزامات د.هيلان عدنان
10:30-11:15 العقوبات العام م.م.رسل فيصل
11:20-12:05 القانون الإداري د.اياد داود

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 الالتزامات د.هيلان عدنان
9.20 – 10.5
10.30 – 11.15 أحوال شخصية د.ستار عبد
11.20 – 12.05 القانون الإداري د.اياد داود

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 الالتزامات د.هيلان عدنان
9.20 – 10.5 احوال شخصية د.ستار عبد
10.30 – 11.15 العقوبات العام م.م.رسل فيصل
11.20 – 12.05 المالية العامة م.روئ حميد
12.10 – 12.55 القانون التجاري م.اسماء سعدون

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 انظمة سياسية م.نور سعد
9.20 – 10.05 أحوال شخصية د.ستار عبد
10.30 – 11.15 الالتزامات د.هيلان عدنان
11.20 – 12.05 القانون الاداري د.اياد داود

شعبة (د)

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8:30-9:15 العقوبات العام م.م.رسل فيصل
9:20-10:05 اللغة الانكليزية م.م.محمد علاء
10:30-11:15
11:20-12:05 المالية العامة م.روئ حميد
12:10-12:55

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8:30-9:15 الالتزامات د.هيلان عدنان
9:20-10:05 القانون التجاري م.اسماء سعدون
10:30-11:15 القانون الإداري د.اياد داود
11:20-12:05 العقوبات العام م.م.رسل فيصل

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 القانون الإداري د.اياد داود
9.20 – 10.5 أحوال شخصية د.ستار عبد
10.30 – 11.15 الالتزامات د.هيلان عدنان
11.20 – 12.05

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 أحوال شخصية د.ستار عبد
9.20 – 10.5 الالتزامات د.هيلان عدنان
10.30 – 11.15 المالية العامة م.روئ حميد
11.20 – 12.05 القانون التجاري م.اسماء سعدون
12.10 – 12.55 العقوبات العام م.م.رسل فيصل

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15
9.20 – 10.05 أنظمة سياسية م.نور سعد
10.30 – 11.15 القانون الاداري د.اياد داود
11.20 – 12.05 أحوال شخصية د.ستار عبد
الالتزامات د.هيلان عدنان

المرحلة الثالثة

شعبة (أ)

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 أصول البحث م. فرح خيرالله
9.20 – 10.5 مرافعات واثبات ومحاماة م.م. سرمد زكي
10.30 – 11.15 شركات م. م. سليمان داود
11.20 – 12.05 اصول جزائية م. زمن حامد

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 عقوبات خاص م.م. رقية فالح
9.20 – 10.5 الدولي العام م. جاسم محمد
10.30 – 11.15 عقود د.أميرة عبد الحسين
11.20 – 12.05 قضاء إداري د. نجيب خلف

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 الدولي العام  م. جاسم محمد
9.20 – 10.5 مرافعات واثبات ومحاماة م.م. سرمد زكي
10.30 – 11.15 عقوبات خاص م.م. رقية فالح
11.20 – 12.05 عقود د.أميرة عبد الحسين

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 مرافعات واثبات ومحاماة م.م. سرمد زكي
10.30 – 11.15 قضاء إداري د. نجيب خلف
11.20 – 12.05 عقوبات خاص م.م. رقية فالح

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 أصول جزائية م. زمن حامد
9.20 – 10.5 عقود د.أميرة عبد الحسين
10.30 – 11.15 الدولي العام م. جاسم محمد

شعبة (ب)

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 أصول جزائية ا.م. زمن حامد
9.20 – 10.5 شركات م.م سليمان داود
10.30 – 11.15 أصول البحث م. فرح خيرالله
11.20 – 12.05 مرافعات واثبات ومحاماة م. م. سرمد زكي

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 الدولي العام م. جاسم محمد
9.20 – 10.5 عقوبات خاص م.م. رقية فالح
10.30 – 11.15 قضاء إداري د. نجيب خلف
11.20 – 12.05 عقود د.أميرة عبد الحسين

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 مرافعات واثبات ومحاماة م.م. سرمد زكي
9.20 – 10.5 عقود د.أميرة عبد الحسين
10.30 – 11.15 الدولي العام م. جاسم محمد
11.20 – 12.05 عقوبات خاص م.م. رقية فالح

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 قضاء إداري د. نجيب خلف
9:20 – 10:05 مرافعات واثبات ومحاماة م.م. سرمد زكي
10:30 – 11:15 عقوبات خاص م.م. رقية فالح

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 الدولي العام م. جاسم محمد
9.20 – 10.5 اصول جزائية ا.م. زمن حامد
11:20– 12:05 عقود د.أميرة عبد الحسين

شعبة (ج)

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 شركات م.م. سليمان داود
9.20 – 10.5 اصول بحث م. فرح خير الله
10.30 – 11.15 أصول جزائية ا.م. زمن حامد
11.20 – 12.05 مرافعات واثبات ومحاماة د. علي ضياء

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 عقود د.أميرة عبد الحسين
9.20 – 10.5 قضاء إداري د.عيسى تركي
10.30 – 11.15 الدولي العام م.م.حسام بردان
11.20 – 12.05 عقوبات خاص م.م. رقية فالح

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 عقوبات خاص م.م. رقية فالح
9.20 – 10.5 الدولي العام د.أميرة عبد الحسين
10.30 – 11.15 عقود م. جاسم محمد
11.20 – 12.05 مرافعات واثبات ومحاماة م.م. رقية فالح

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 عقوبات خاص م.م. رقية فالح
9:20 – 10:05 قضاء إداري د.عيسى تركي
10:30 – 11:15 الدولي العام م.م.حسام بردان

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15
9.20 – 10.5 مرافعات واثبات ومحاماة د. علي ضياء
10:30– 11:15 عقود د.أميرة عبد الحسين
11:20-12:05 اصول جزائية ا.م. زمن حامد

شعبة (د)

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15
9.20 – 10.5 أصول جزائية ا.م. زمن حامد
10.30 – 11.15 مرافعات واثبات ومحاماة د. علي ضياء
11.20 – 12.05 شركات م.م. سليمان داود
12:10-12:55 اصول بحث م.فرح خير لله

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 الدولي العام م.م.حسام بردان
9.20 – 10.5 عقود د. أميرة عبد الحسين
10.30 – 11.15 قضاء إداري د.عيسى تركي
12.10 – 12.55 عقوبات خاص م.م. رقية فالح

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 عقود د.أميرة عبد الحسين
9.20 – 10.5 عقوبات خاص م.م. رقية فالح
10.30 – 11.15 مرافعات واثبات ومحاماة د. علي ضياء
11.20 – 12.05 الدولي العام .م.م .حسام بردان

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 الدولي العام م.م.حسام بردان
9:20 – 10:05 عقوبات خاص م.م. رقية فالح
10:30 – 11:15 قضاء إداري د.عيسى تركي

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 عقود د.أميرة عبد الحسين
10:30– 11:15 مرافعات واثبات ومحاماة د. علي ضياء
12:10-12:55 اصول جزائية ا.م. زمن حامد

المرحلة الرابعة

شعبة (أ)

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 دولي انساني م.م. انس صلاح
9.20 – 10.05 أوراق تجارية د.ضرغام محمود
10.30 – 11.15 تنفيذ د. زينة قدرة
11.20 – 12.05

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 منظمات دولية ا.م. اسامة يوسف
9.20 – 10.05 أصول فقة د.عبد الكريم عمر
10.30 – 11.15 عينية د. سفانة سمير
11.20 – 12.05 أوراق تجارية د. ضرغام محمود

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 دولي خاص د.امال ناجي
9.20 – 10.05 عينية د.سفانة سمير
11.20 – 12.05 أصول فقه د. عبد الكريم عمر

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 عينية د. سفانة سمير
9.20 – 10.05 دولي خاص د.امال ناجي
10.30 – 11.15  عمل وضمان م.سوسن سعد

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 تحقيق وطب عدلي د.بصائر علي
10.30 – 11.15  عمل وضمان م.سوسن سعد
11.20 – 12.05 دولي خاص د.امال ناجي

شعبة (ب)

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15
9.20 – 10.05 دولي إنساني م.م.انس صلاح
10.30 – 11.15 أوراق تجارية د.ضرغام محمود
11.20 – 12.05 تنفيذ ـ د. زينة قدرة

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 عينية د. سفانة سمير
9.20 – 10.05 أوراق تجارية د. ضرغام محمود
10.30 – 11.15 منظمات دولية ا.م. أسامة يوسف
11.20 – 12.05 أصول الفقه د. عبدالكريم عمر

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 عينية د. سفانة سمير
9.20 – 10.05 دولي خاص د.امال ناجي
10:30 – 11:15 أصول الفقه د. عبدالكريم عمر

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15  عمل وضمان م.سوسن سعد
9.20 – 10.05 عينية د.سفانة سمير
10.30 – 11.15
11:20-12:05 دولي خاص د.امال ناجي

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 عمل وضمان م.سوسن سعد
10.30 – 11.15 تحقيق وطب عدلي د.بصائر علي
11.20 – 12.05 دولي خاص د.امال ناجي

شعبة (ج)

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 أوراق تجارية د.اسراء خضر
9.20 – 10.05 تنفيذ م.رنا صادق
10.30 – 11.15
11.20 – 12.05 دولي انساني م.م.انس صلاح

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 أوراق تجارية د. أسراء خضر
9.20 – 10.05 عينية د. درع حماد
10.30 – 11.15 أصول الفقه د. عبدالكريم عمر
11:20-12:05 منظمات دولية ا.م. أسامة يوسف

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15
9.20 – 10.05 أصول فقه د. عبد الكريم عمر
10:30 – 11:15 دولي خاص د.امال ناجي
11:20-12:05 عينية د. درع حماد

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 دولي خاص د.امال ناجي
9.20 – 10.05
10.30 – 11.15 عينية د. درع حماد
11:20-12:05 عمل وضمان م.سوسن سعد

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 دولي خاص د.امال ناجي
9.20 – 10.05 عمل وضمان م.سوسن سعد
11.20 – 12.05 تحقيق وطب عدلي د.بصائر علي

شعبة (د)

الاحد

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 تنفيذ م.رنا صادق
9.20 – 10.05 أوراق تجارية  د.اسراء خضر
10.30 – 11.15 دولي انساني م.م.انس صلاح
12:10– 12.55

الاثنين

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8.30 – 9.15 أصول الفقه د. عبدالكريم عمر
9.20 – 10.05 أوراق تجارية د. اسراء خضر
10.30 – 11.15
11:20-12:05 عينية د. درع حماد
12:10– 12.55 منظمات دولية ا.م. اسامة يوسف

الثلاثاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
8:30-9:15 أصول فقه د. عبد الكريم عمر
10:30 – 11:15 عينية د. درع حماد
11:20-12:05 دولي خاص د.امال ناجي

الاربعاء

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
9.20 – 10.05 عمل وضمان م.سوسن سعد
10.30 – 11.15 دولي خاص د.امال ناجي
11:20-12:05 عينية د. درع حماد

الخميس

الوقت المادة الدراسية اسم مدرس المادة
9:20– 10:05 دولي خاص د.امال ناجي
10.30 – 11.15 تحقيق وطب عدلي د.بصائر علي
11.20 – 12.05 عمل وضمان م. سوسن سعد